AVR USBASP позволит радиолюбителю получить простой, компактный и надежный программатор всех микроконтроллеров с режимом последовательного программирования семейства AVR компании ATMEL, подключаемый к USB-порту персонального компьютера.
Датчик температуры и влажности DHT22 (AM2302) – это универсальный и простой в использовании датчик, определяющий температуру и влажность в помещении. Часто используется для создания домашней метеостации.
Элемент Пельтье — это термоэлектрический преобразователь, принцип действия которого базируется на эффекте Пельтье — возникновении разности температур при протекании электрического тока.
ПЕЧАТНАЯ ПЛАТА - предлагается на многие радиокиты отдельно. Предполагает при этом наличие у потребителя своей элементной базы. В некоторых случаях позволяет применением разных электронных компонентов создавать электронные модули с разными параметрами.
Быстросохнущий прозрачный изоляционный лак с высокими диэлектрическими характеристиками для защиты печатных плат, обмоток двигателей,трансформаторов. Покрытие защищает от токов утечки и коротких замыканий.
Элемент Пельтье — это термоэлектрический преобразователь, принцип действия которого базируется на эффекте Пельтье — возникновении разности температур при протекании электрического тока.