Измеритель температуры и влажности со встроенными датчиками. Питание - 1 элемент 1,5V AG13 (LR44), который поставляется в комплекте с устройством. Диапазон измерения температуры: -10°C ~ +50°C. Диапазон измерения влажности: 10% ~ 99%. Габаритные размеры: 47 х 27 х 13 мм
Цифpoвoй ST-З тepмoмeтp пoзвoляeт coздaть oптимaльныe уcлoвия для жизни aквapиумныx oбитaтeлeй! Пpибop иcпoльзуeтcя для измepeния тeмпepaтуpы вoды в eмкocти c pыбкaми, oтличaeтcя выcoкoй тoчнocтью и нaдeжнocтью.
Паяльная паста по DIN-EN 29454-1 1.1.2.C это средне активный флюс в виде пасты, созданный на базе канифоли и органического галогенного активатора, облегчающего пайку деталей: медных, серебряных, оцинкованных и никелированных.
Модуль клавиатуры и светодиодной индикации TM1638 LED&KEY на драйвере TM1638 для ввода-вывода информации. Плата содержит 8 семисегментных индикаторов, 8 светодиодов и 8 кнопок. Для управления используется последовательный интерфейс
Плата расширения UNO CNC Shield v3 предназначена для создания на основе контроллера Arduino UNO 3D принтеров, станков с числовым программным управлением, в том числе гравировальных, фрезерных, маркировальных, станков портальной резки, промышленных роботов
Цифровой термометр со щупом TA-288 широко применяется в лабораториях, при приготовлении пищи, для измерения температуры воды или воздуха и т.п. Длина щупа 135 мм. Диапазон измерения температуры: от -50 до +300 °С. Питание осуществляется от одного элемента LR44 (входит в комплект).