KY-028 – температурный датчик с цифровым и аналоговым выходом. У этого датчика на выходе напряжение высокого или низкого уровня. Порог срабатывания регулируется потенциометром.
Безотмывочный высокоактивный паяльный флюс SF-RO/NC-4.6 с низким содержанием твердых веществ (менее 5%) разработан для обеспечения превосходного результата пайки и обеспечения низкого уровня дефектов
SF-RO/NC-6.4 - Канифольный безотмывочный флюс, предназначенный для достижения отличной паяемости и надежности плат с высокой плотностью монтажа при использовании как бессвинцовых припоев, так и классического оловянно-свинцового припоя.
ПЕЧАТНАЯ ПЛАТА - предлагается на многие радиокиты отдельно. Предполагает при этом наличие у потребителя своей элементной базы. В некоторых случаях позволяет применением разных электронных компонентов создавать электронные модули с разными параметрами.
Энкодер для работы с отладочными платами (ARM, PIC, STM8, AVR, Arduino и т.п.) Напряжение питания 3-15В, Число импульсов на оборот - 20, Размер - 20х30х30 мм
Модуль семисегментного 4 разрядного дисплея 0,36 дюйма красного цвета свечения с управлением по последовательной шине на драйвере TM1637. Двоеточие в центре делает его идеальным вариантом для создания часов и таймеров
Датчик DS18B20 предназначен для измерения температуры во влажной среде. Диапазон измеряемых температур составляет от -55 до +125°. Длина кабеля 1 метр. Датчик расположен в металлической колбе размером 6х50 мм. Также используется для проектов на Arduino.